4 класс Математика 82. Вычисли значение следующего выражения. (6548+1458)*(786965-786938)


Ответы на вопрос

Отвечает Скопик Христина.
1)8006(в первых скобках)
2)27(во вторых скобках)
3) 216126
Отвечает Магиланова Халима.
1) 6548+1458= 8006
2)786965-786938=27
3) 8006*27= 216162
216162