Помогите очень вас прошу плиз вычисли значение следующего выражения (6548+1458)*(786965-786938)


Ответы на вопрос

Отвечает Бурдужа Катя.
1)6548+1458=8006
2)786965-786938=27
3)8006*27=216162
Отвечает Остапенко Аделина.
6548+1458=8006
786965-786938=27
8006*27=216162