Решите задачу: в один магазин привезли 360 кг картофеля, а во второй 480 кг. В первом магазине

мешков было меньше, чем во втором на 2 мешка. Сколько мешков в первом магазине?СРОЧНОО! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ширина Ксения.
1) 480-360=120кг- в 2 мешках
2) 120/2=60кг-в 1 мешке
3) 360/60=6 мешков в 1 магазине
Отвечает Толкачёва Кристина.
1)480-360=120
2)120:2=60кг
3)360:60=6 мешков