Группа из 8 туристов отправилась на неделю в горы.на одного человека нужно взять 2 килограмма сухой

пищи в день.рассчитать сколько килограммов продуктов нужно взять с собой в туристам? Помогите ПЖ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Руслан.
1)2*8=16(один день на всех туристов)
2)16*7=112(кг)
7 это дни недели если что.