Известно, что сумма чисел a и b равна числу c. Запишите это утверждение в виде равенства,

связывающие эти числа

Ответы на вопрос

Отвечает Матула Олександр.
A + b = c. Вот и всё, даже решения не требуется.
Отвечает Maksymenko Viktoria.
В теории ,вроде, должно выглядеть так
a+b=c
c-a=b
c-b=a