Зрительный зал имеет 360 мест. Сколько осталось свободных мест после того как 8 групп по 42

человека в каждой заняли свои места?

Ответы на вопрос

Отвечает Вайсберг Даня.
8×42=336
360-336=24
Ответ:осталось 24 места
Отвечает Кураленко Станислав.
1) 360-82*4=328 (м.) - заполнено зрителями 2) 360-328=32 (м.) - осталось свободными Ответ: 32 места