Реши уравнения с проверкой 7+x=16


Ответы на вопрос

Отвечает Доброгост Анастасия.
7+х=16
X=16-7
X=9

7+9=16-правильно
Отвечает Кабаш Диана.
Х=16-7
х=9
/$$$$$##$$/$/''^^/