Составь равенства и неравенства используя выражение на карточках 1×9 0÷6 8÷8 1×4 5×0 0×12 3×3 14÷14


Ответы на вопрос

Отвечает Курзова Полина.
3×3 = 1×9. 0÷6=12×0 4×1 >8÷8. 5×0 <14÷14