У маши было 90 конфет,10 она съела,сколько конфет осталось у маши?


Ответы на вопрос

Отвечает Нурбеков Нурасыл.
1)90-10=80(кн.)-осталось
Отвечает Бураева София.
90-10=80(кон)-осталось у маши