длинна прямоугольника 63 см,а ширина 7 см.Какова будет площадь прямоугольника ,если его длинну

увеличить в 4 раза?

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
63*4=252 252*7=1764
Отвечает Саликаева Евгения.
Она увеличится в 4 раза.
63*7=441 площадь прямоугольника со сторонами 63 и 7
63*4=252 длина прямоугольника у которого в 4 раза больше длина
252*7=1764 площадь прямоугольника со сторонами 252 и 7
1764:441=4 во столько раз увеличится площадь