ЗАПОЛНИ ПРОПУСКИ ТАКИМИ ЧИСЛАМИ ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛИСЬ ВЕРНЫЕ ЗАПИСИ3СМ+3СМ+3СМ+3СМ=? ДМ? СМ. 4

м-4дм-4дм-4дм-4дм=?дм 6 дм+6дм+6дм=?м? дм 1м-5см-5см-5см=? дм? см 20мин+20мин+20 мин+20мин=? ч? мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Истомин Кирилл.
3+3+3+3=12см 6+6+6+6=24 100-5-5-5=85 20+20+20+20=80 1ч 20
Отвечает Бай Виталий.
1) 12 см=1 дм2 см 2) 20 дм 3)18дм=1м8дм 4)1м=100 см 100-15=85см=8дм5см 5)100мин=1 час 40 мин