Решите уровнения! х- 90 × 57= 5130


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Марина.
X-90=5130:57
х-90=90
х=90+90
х=180
Отвечает Базаркина Анастасия.
х-5130=5130
х=5130+5130
х=10260
10260-90×57=5130