при делении числа 402 на натуральный делитель получается остаток 17,а при делении числа 257 на тот

же натуральный делитель получается остаток 12.Найдие натуральный делитель

Ответы на вопрос

Отвечает Вологдина Кристина.
402-17=385
385=5*7*11
257-12=245
245=5*7*7
Общий делитель больший 17 равен 35
Ответ: 35