(2x-17)/3+12=13 РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ.ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Денис.
(2x-17)/3+12=13 (2x-17)/3=1 2x-17=3 2x=20 X=10