4 класс .Выполнить вычисления и сделайте проверку двумя способами:перестановкой чисел, делением 1)

15*18; 2) 4*204;

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Елизавета.
15*18=270
270:18=15
270:15=18
4*204=816
816:4=204
816:204=4
Отвечает Чехович Артём.
Легко! И та 15*18=270 проверка делением 270:18=15 204*4=816 Проверка делением 816:4=204