Выполните вычисления и сделайте проверку двумя способами: перестановкой чисел; делением. 1)

15*18         2) 4*204

Ответы на вопрос

Отвечает Яхин Айсар.
1) 15*18=270
1 способ:
18*15= 270
2 способ:
270:15=18
270:18=15
 2) 4*204=816
1 способ:
204*4=816
2 способ:
816:4=204
816:204=4