Выполните вычесления и сделайте проверку двумя способами: перестановкой чисел, делением.1) 15 *18

2) 4*204 Выполни вычисления и сделайте проверку двумя способами: перестановка чисел, делением.

Ответы на вопрос

Отвечает Едунова Анна.
1) 15*18=270
1 способ:
18*15= 270
2 способ:
270:15=18
270:18=15
2) 4*204=816
1 способ:
204*4=816
2 способ:
816:4=204
816:204=4