миша думает что если какое то чесло увеличить в 2 разаа потом еще увелтчить в 3 раза то это число

увеличеться 5раза А маша уверина что чесло что чесло увеличеться в 6 раз кто из них прав покажи что маша прова на пример увелечение чесла 10 в 2 раза а потом еще в три раза

Ответы на вопрос

Отвечает Башкатова Виолетта.
10*2=20*3=80
маша права