сумма трёх чисел равна 2100. сумма первого и второго чисел равна 1541 , сумма второго и третьего

1253. Узнай каждое из чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Даниил.
1) 2100-1541=559 третье число
2) 1253-559=694 второе число
3) 2100-1253=847 первое число