Вставь пропущенные числа так чтобы равенства были верными 1) (45000+...):9=...+3 2)

(54000+...):6=...+6 3) (240+...):6=...+8 4) (2100+60+...):3=...+...+1 5) (2100+270+...):3=...+...+1

Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Алуаня.
1)(45000+(-44991):9=-2+3
2)(54000+0):6=8994+6 и.тд