Решите уровнение пожалуйста 25(x+1)-16=59


Ответы на вопрос

Отвечает Хачатурян Ия.
25*2×-16=59
25*2×=59+16
25*2×=75
2×=75÷25
2×=3
---------------------
25×2×3-16=59
59=59