Вставь пропущенные числа так,чтобы равенства были верными (54000+...):6=...+6 (240+...):6=...+8

(2100+60+...):3=...+...+1 (2100+270+...):3=...+...+1 Помогите ..

Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.
(54000+6):6=8995+6
9001=9001


(240+6):6=33+8
41=41


(2100+60+3):3=710+10+1
721=721


(2100+270+3):3=780+10+1
791=791