Реши уравнение: x:7+39816=41072


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Данил.
X:7=41072-39816
х:7=1256
х=7*1256
х=8792
Отвечает Панова Алина.
Х:7=41072-39816
х:7=1256
х=1256×7
х=8792