X: 7 + 39 816 = 41072 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Скосарев Виктор.
1)41072-39816=1256
2)х:7=1256
3)х=1256*7=8792
ответ: х=8792
Отвечает Плющев Юрий.

Ответ:

х:7+39816=41072

х:7=41072-39816

х:7=1256

х=1256:7

х=8792

Пошаговое объяснение:

если помог лайк и лучший ответ