Реши уравнения 527346-(x-29865)=349219 x:7+39816=41072


Ответы на вопрос

Отвечает Валинкевич Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

527346-(x-29865)=349219

527346 - x + 29865 = 349219

557211 - x = 349219

x = 557211 - 349219

x = 207992

x:7+39816=41072

x : 7 = 41072 - 39816

x : 7 = 1256

x = 1256 * 7

x = 8792