велосипедист ехал из деревни в поселок 12 километров а затем из поселка поехал в город всего от

деревни до города он проехал 21 километров какое расстояние он проехал От поселка до города

Ответы на вопрос

Отвечает Беденков Артем.
21-12= 9км
Ответ: от поселка до города 9 км
Отвечает Липовский Слава.
21-12=9(км) ОТВЕТ:От поселка до города проезал 7 км