Реши уравнения используя правило. 240:а=480:80


Ответы на вопрос

Отвечает Щепотин Артем.
240:a=6
а=240:6
а=40
240:40=480:80
6=6
Отвечает Самусев Алексей.
240÷ a=8
a=240÷8
а=30
240÷30=480÷80