в детский лагерь приехало 240 учащихся из Москвы и Уфы. мальчиков было 125 из которых 65

москвичи.среди учеников,прибывших из уфы девочек было 53.сколько учеников приехали из Москвы?

Ответы на вопрос

Отвечает Пожарная-Часть Аромашевская.
1) 240-125=115 было девочек
2) 115-53=62 девочки были из Москвы
3) 62+65=127 учеников из Москвы
Ответ: 127 учеников приехали из Москвы
Отвечает Чимитдоржиев Намжил.
240-65=175 учеников из Москвы