Туристический лагерь прибыло 240 учеников из города Москвы и орла мальчиков среди прибывших было

125 человек из которых 65 москвичи в числе учеников прибывших из Орла девочек было 3053 Сколько всего учеников прибор из Москвы

Ответы на вопрос

Отвечает Собачкина Кристина.
Задача звучит по другому.
в туристический лагерь прибыло 240 учеников из москвы и орла. мальчиков среди прибывших было 125 человек, из которых 65 - москвичи. в числе учеников,прибывших из орла, девочек было 53. сколько всего учеников прибыло из Москвы?
1)240-125=115(всего девочек) 
2)115-53=62(девочки из москвы)
3)65+62=127(учеников из москвы)
ответ:127