В туристический лагерь прибыло 240 учеников из г. Москвы и Орла. Мальчиков среди прибывших было 125

человек, из которых 65 - москвичи. В числе учеников, прибывших из Орла, девочек было 53. Сколько всего учеников прибыло из Москвы?Задача № 2Сидя у окна вагона поезда мальчик стал считать телеграфные столбы. Он насчитал 10 столбов. Какое расстояние прошёл за это время поезд, если расстояние между столбами 50 м?Задача № 3Начертить прямоугольник, площадь которого равна 12 см, а периметр равен 26 см.Задача № 4Во сколько раз увеличится площадь квадрата, если каждую сторону его увеличить в 2 раза?Задача № 5

Ответы на вопрос

Отвечает Фокин Дима.

Задача № 1 1)240-125=115 2)115-53=62 3)65+62=127
Задача № 2 1)50*10 =500
Задача № 3  довжина 6 см а ширина 2 см и не 26 а 24 см перимитр
Задача № 4  в два раза