Реши уравнение а:40=250-244


Ответы на вопрос

Отвечает Роик Саша.
A:40=6
a=6*40
a=240
Ответ: a=240
Отвечает Утегенов Нысан.

250 - 244 = 6

а: 40= 6

а= 6 * 40

а= 240