коля заплатил за журнал 34р.,и у него осталось две монеты по 5р каждая.Сколько рублей было у Коли

до покупки журнала?

Ответы на вопрос

Отвечает Молнар Денис.
1) 5+5=10 (р.)-осталось рублей у Коли
2) 34+10=44 (р.)
Ответ: 44 рубля было у Коли до покупки журнала
Отвечает Чикишева Света.
34 + 5*2 = 44 ( монеты)