1 задача: Из учеников второго класса 15 человек записались только в кружок "Смекалка" а остальные

только в кружок "умелые ручки" сколько учеников в классе,если в кружке "Умелые ручки" на 4 ученика меньше,чем в кружке "смекалка" 2 задача : Коля заплатил за журнал 34 рублей, и у него осталось две монеты, по 5 рублей каждая.Сколько рублей было у Коли до покупки журнала

Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Катя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Задача № 1:

1) 15 - 4 = 11 учеников записалось в Умелые ручки

2) 15 + 11 = 26 чел в классе

Задача № 2:

1) 5 * 2 = 10 руб осталось у Коли

2) 34 + 10 = 44 руб было у Коли

Отвечает Новомлинов Андрей.

Ответ:

1 15-4=11

34*5=170


Пошаговое объяснение: