интересно каков объём бассейна. Дети спросили у тренера, но он сказал что ширина бассейна 15

метров, длина 20 метров и глубина 2 метра. Найти объ

Ответы на вопрос

Отвечает Гольштейн Дмитрий.
V=a*b*c=15*20*2=600м3
Ответ: 600 м3 объем бассейна
Отвечает Королева Ева.
Дано:
a = 20 м
b = 15 м
h = 2 м
V – ?
Решение:
V = a•b•h
V = 20 м • 15 м • 2 м = 600 м^3 /кубических метров/
Ответ: 600 м^3.