Сумму чисел 1 и 9 умножить на 7 . К произведению чисел 4 и 5 прибавь произведение чисел 8 и 5


Ответы на вопрос

Отвечает Батуев Артемий.
(1+9)*7=70
(4*5)+(8*5)=60
Отвечает Кондратюк Ирина.
1+9*7=64;4*5+8*5=60 вот так