Помогите решить начальный классы 25-*2(5-4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.
Открой фотку посмотри решение)

Отвечает Сегізбаев Ертлеу.
25-2*(5-4)=23
1)5-4=1
2)2*1=2
3)25-2=23