Выполни действия 6/19 - 3/19+15/19 б 19/21-17/21+9/21 в 25/32-6/32+1932


Ответы на вопрос

Отвечает Цукан Аня.
6/19 - 3/19+15/19= 18/19
19/21-17/21+9/21=11/21
25/32-6/32+19/32=38/32= 19/16= 1 3/16
Отвечает Казаков Данил.
A) 6/19 - 3/19 + 15/19 = (6-3+15)/19 = 18/19
b) 19/21-17/21+9/21=(19-17+9)/21=11/21
c) 25/32-6/32+19/32 = (25-6+19)/32 = 38/32= 1  6/32