Математика. 6 класс. Тест, вариант 2.1. 1) +38-38 2) (+2)-0 3) 97-(+3) 4)-28-(-53) 5) (96)-4 6)

0-(-43) 7) -45-(+45) 8) +13-(-72) 9) (+47)-(-47) 10) (-5)-46 11) 71-(-29) 12) -49-(-49).

Ответы на вопрос

Отвечает Воронко Костя.
+38-38=0
(+2)-0=2
97-(+3)=94
-28-(-53)=-81
(96)-4=92
0-43=-43
-45-(45)=-90
13-(-72)=-59
47-(-47)=0
-5-46=-51
71-(-29)=42
-49-(-49)=98