19,8y-12,6y+4,37+3,1y при-2,1


Ответы на вопрос

Отвечает Прокошев Дима.
19,8y-12.6y+4.37+3.1y=10.3y+4.37= 10.3*(-2.1) + 4.37=-21.63+4.37=-17.26