Даша истратила на покупку красок 40 руб. После этого у нее осталось на 10 руб. меньше чем она

истратила сколько рублей было у Даши сначала

Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.
1)40-10=30(руб.)-осталось у неё.
2)40+30=70(руб.)-было сначала.
Ответ:70 рублей было у Даши.
Отвечает Балязин Александр.
40-10=30 руб. осталось у неё
40+30=70 руб было сначала
Ответ 70 рублей было у Даши