Одна целая 2/3 + 1/5. Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Карась Андрей.
1 2/3+1/5= 1 10/15+3/15= 1целая 13/15
Отвечает Шалаева Олеся.
2/3=6,1/5=5, 6+5=11 вот вроде так я точно сказать не могу