Длина футбольного поля равна 105 м а ширина 68 м найти периметр поля


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
68+105*2=346(Метров)
Отвечает Сундет Нұрсая.
P=2(105+68)=346 м.
Ответ:346м.