На одной пасеке было 47 ульев она другой 52 Улья с первой пасеке собрали на 350 кг мёда меньше чем

со второй сколько килограммов мёда собрали с каждой пасеке если считать что с каждого Уля получили одно и тоже количество мёда

Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Даниил.
1) 52-47=5(ул.)-меньше на первой пасеке;
2)350÷5=70(кг)-в одном улье;
3)47×70=3290(кг)-меда собрали на первой пасеке;
4)52×70=3640(кг)--меда собрали со второй пасеке