Решите пожалуйста задачу ! На одной пасеке было 47 ульев , а на другой - 52 улья . С первой пасеке

собрали на 350 кг мёда меньше, чем со второй . Сколько килограммов мёда собрали с каждой пасеке , если считать , что с каждого улья получили одно и тоже количество мёда . ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ МНЕ РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ и ОБЪЯСНЕНИЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Андрей.
С Одного улья собрали меда : 350 / (52 - 47) = 350 / 5 = 70 кг меда
На первой пасеке накачали меда :  70 * 47 = 3290 кг
На второй пасеке накачали меда : 52 * 70 = 3640 кг