Задача! На одной пасеке было 47 ульев, а на другой - 57 улья. С первой пасеке собрали на 350 кг.

мёда меньше, чем со второй. Сколько килограммов мёда собрали с каждой пасеке, если считать, что с каждого улья получили одно и тоже количество мёда?

Ответы на вопрос

Отвечает Лешко Даниил.

1)48-44=4-разница между первой и второй пасекой2)80/4=20(кг)-собирают с одного улья3)48*20=960(кг)-собрали с первой пасеки4)44*20=880(кг)-собрали со второй пасекиответ 960кг, 880 кг