Пж дам 11б Только пишите уравнения Решите уравнение: 5*(х-2)=3х+4


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Хабиб.
5*(x-2)=3x+4
5x-10=3x+4
5x-3x=4+10
2x=14
x=7