(250:а+18)=68 как решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Тома.
250:а+18=68
250 : а = 68 - 18
250 : а = 50
а = 250 : 50
а = 5
Отвечает Богданович Анастасия.
68-18=50
250:50=5
а=5

понятно объяснил