Найди значения суммы всех нечётных чисел от 1 до 12.Найти значения всех чётных чисел от 1 до

12.Найти значения всех чётных чисел от 1 до 12

Ответы на вопрос

Отвечает Ажібаева Молдир.
1+3+5+7+9+11=36
2+4+6+8+10+12=36
Отвечает Шилов Андрей.
1+3+5+7+9+11=36
2+4+6+8+10+12=42