с турбазы в одном направлении вышли два туриста.скорость одного туриста 6 км/ч,а другого 4

км/ч.какое расстояние будет между ними через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
L=vt
6*3=18
4*3=12
18-12=6 км
Отвечает Андрос Михаил.
4км, т. к 6*3-4*3=4............