7/10;7/100;13/10;13/100 записать в виде десятичных дробей


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипченко Лиза.
0,7    0,07    1,3    0,13      
........



Отвечает Харечко Мар'ян.
7/10=0,7 
7/100=0,07
13/10=1,3
13/100=0,13